Reply To: Ceritakan Co-Parenting Ala Ayah dan Bunda, Benarkah Kerjasama dalam Mengasuh Anak Bikin Pertumbuhan si Kecil Optimal? - Cussons Baby Indonesia

Reply To: Ceritakan Co-Parenting Ala Ayah dan Bunda, Benarkah Kerjasama dalam Mengasuh Anak Bikin Pertumbuhan si Kecil Optimal?

sasikiranapuspita@gmail.com[email protected]
Participant
Sasi kirana puspita hapsari esti wedha

Hallo moms jumpa lagi ni sama mommy sasi and baby clemira , hari ini aku mau bagiin lagi pengalaman ak mengurus bayi dengan berbagai rangkaian dari CUSSON BABY , sekarang ini kan baby Cley udah semakin aktif ya mom, makanya aku kalo mandiin harus extra hati-hati, dan kita para mom itu harus banget pake produk yang 2 in 1 ya contohnya produk CUSSON BABY Hair and Body wash yang bikin kulit baby C jadi sehat dan lembap , oiya gak hanya rangkaian buat mandinya aja yang unggul lo mom, aku juga pakein Baby C hair lotion dan oil hairnya loo , karna selain membuat lebat rambut Baby C , kandungan extra kemirinya membuat rambut dia jadi hitam , selain banyak gunanya , juga produk CUSSON BABY wangi banget Baby C jadi wangi deh seharian , oiya mom ak juga pake Wipes Newborn dia itu ada kandungan zaitunnya lo mom , jadi aman buat kulit bayi gk cuma buat kulit lo mom tapi bisa juga buat lap mulut , karna aman banget buat Baby C , cuma CUSSON BABY deh yang cocok banget buat Baby Clemira , yuk mom pake terus produk bagus dari CUSSON BABY , Sukses terus CUSSON BABY , sampe jumpa di pengalaman Baby C selanjutnya bersama CUSSON BABY , Anak Happy mom Happy ,daaaahhh👋👋👋👋