Reply To: Ceritakan Co-Parenting Ala Ayah dan Bunda, Benarkah Kerjasama dalam Mengasuh Anak Bikin Pertumbuhan si Kecil Optimal? - Cussons Baby Indonesia

Reply To: Ceritakan Co-Parenting Ala Ayah dan Bunda, Benarkah Kerjasama dalam Mengasuh Anak Bikin Pertumbuhan si Kecil Optimal?

opirofiqoh7@gmail.com[email protected]
Participant
Ika Faan Saputri

Hai parents, ini pengalaman aku co-parenting. Ya alhamdulillah dapat suami yang sangat membantu istrinya dirumah dan mengasuh anak. Apalagi ketika anak sakit memang khawatiran bgt sampe izin kerja. Suami yang kasihkan anak obat dan aku yg kasihkan makan. Kadang suami yg kasihkan makan aku yg cucikan alat makannya. Kalau aku masak suamiku jagain anak dan sampai aku makan dlu karena anak asi jgn aku gak boleh makan telat dan baru lah ia makan. Aku dan anak dinomor satukan suami. Banyak bgt suami aku membantu aku dalam mengurus anak, sampe yg mencucikan baju aja masih suamiku karena aku sesar jadi sampai anak udah usia 7 bulan masih suami karena kadang masih ada nyeri diperut dan suamiku pun tidak keberatan dan membantu aku